Уважаемые пациенты!

В данном разделе размещена информация о медицинских работниках ГАУЗ СО «Свердловский областной онкологический диспансер»

Список медицинских работников в г.Екатеринбург

Список медицинских работников в Филиале №1 г.Нижний Тагил

Список медицинских работников в Филиале №2 г.Каменск-Уральский 

График работы сотрудников г.Екатеринбург

График работы сотрудников Филиал №1 г.Нижний Тагил

График работы сотрудников Филиал №2 г. Каменск-Уральский

НАШИ ВРАЧИ

Центр абдоминальной хирургии,

руководитель Голоднов Вадим Алексеевич,

врач-онколог, высшая квалификационная категория

Отделение маммологии и общей онкологии,

заведующий Белых Дмитрий Валерьевич,

врач-онколог, высшая квалификационная категория

Отделение нейрохирургии,

заведующий Герасимов Максим Владленович,

к.м.н., врач-нейрохирург

Отделение анестезиологии и реанимации №1,

заведующий Смирнов Михаил Валерьевич,

врач анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

Отделение анестезиологии и реанимации №2,

заведующий Черкасов Глеб Владимирович,

к.м.н., врач анестезиолог — реаниматолог, высшая квалификационная категория

Отделение выездной паллиативной помощи,

заведующий Собачев Иван Владимирович,

врач-терапевт

Паллиативное отделение в п.Верх-Нейвинский,

заведующий Клюкина Ольга Викторовна,

врач паллиативной помощи, высшая квалификационная категория

Отделение персонализированной иммунотерапии,

заведующий Замятин Александр Викторович,

к.м.н., врач-онколог, высшая квалификационная категория

Химиотерапевтическая служба,

заведующий Зафирова Марина Ахилесовна,

врач-онколог

Урологическое отделение,

руководитель Магер Владимир Остапович,

к.м.н, врач-онколог, уролог

Центр онкогинекологии,

руководитель Пашкова Елена Николаевна,

врач-онколог, гинеколог, высшая квалификационная категория

Отделение гинекологии №4,

руководитель Лапина Светлана Николаевна,

врач-онколог, гинеколог, высшая квалификационная категория

Радиотерапевтическая служба,

руководитель Бенцион Дмитрий Львович,

к.м.н., врач-онколог, врач-радиолог, высшая квалификационная категория

Отделение опухолевой патологии головы и шеи,

заведующий Хусаинов Марат Равильевич,

к.м.н., врач-онколог, высшая квалификационная категория.

Отделение торакальной хирургии,

заведующий Руденко Максим Сергеевич,

врач-онколог, торакальный хирург, высшая квалификационная категория

Служба медицинских сестер ,

гл. мед. сестра Салоутина Анна Николаевна,

высшая квалификационная категория

Дневной стационар для проведения химиотерапии,

заведующая Красильникова Светлана Юрьевна,

врач-онколог, высшая квалификационная категория

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения,

заведующий Тарханов Андрей Андреевич,

врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения, вторая квалификационная категория